Fri. Jul 1st, 2022
ভিডিও এডিটিং

প্রিয় দর্শক আমরা ভিডিও এডিট করার জন্য ভিডিও এডিটর অ্যাপস এর প্রয়োজন হয়ে থাকে তবে আমরা আমাদের মনের মতো ভালো ভিডিও এডিটর অ্যাপস খুঁজে পাইনা সমস্যা নাই আমি আজকে আপনাদের মাঝে যে ভিডিও এডিটর অ্যাপস গুলো শেয়ার করতে যাচ্ছি ভিডিও এডিটিং এগুলো অনেক বাড়বে এবং আপনার ইউটিউব এবং ফেসবুকের জন্য সুন্দরভাবে ভিডিও এডিট করতে পারবেন।

এছাড়া এই অ্যাপস গুলোতে এমন কিছু ফিউচার হয়েছে যে ফিউচার গুলো দিয়ে আমরা বিভিন্ন কাজ করতে পারবেন এবং আপনার ভিডিওটি আকর্ষণীয় করে এডিট করতে পারবেন এবং জেএফেট গুলো রয়েছে কিংবা যে ফিল্টার রয়েছে যেগুলো হয়েছে সেগুলোর মাধ্যমে আপনার ভিউটি অনেক আকর্ষনীয় করে তুলতে পারবেন চলুন আমরা দেখে আসি সবচেয়ে সেরা অ্যাপস।

ভিডিও বানানোর অ্যাপস

প্রিয় দর্শক আমি আপনাদের মাঝে যে ভিডিও এডিটর এপস গুলোর নাম বলব আপনাদের প্রদানের সুবিধার্থে আমি একটি লিস্ট করে দিচ্ছি ওখানে দেখতে পাবেন এবং সেই অ্যাপস গুলো আপনার প্লে স্টোর থেকে বিনামূল্যে ডাউনলোড করতে পারবেন।

সেরা ইউটিউব ভিডিও এডিটিং সফটওয়্যার

সমাহিত পরিদর্শক উপরের লিস্টে যে অ্যাপস গুলো দেখতে পাচ্ছেন এগুলো হচ্ছে আপনার স্মার্টফোন কিংবা এন্ড্রয়েড ফোনের জন্য অসাধারণ ভিডিও এডিটর এপস 2021 সবচেয়ে সেরা ভিডিও এডিটর অ্যাপস এবং এই অ্যাপসগুলোকে ফ্রী আপনারা যে প্রেমিয়াম অ্যাপস গুলো রয়েছে সেগুলো যদি নিতে চান তাহলে অবশ্যই এই আর্টিকেলের কমেন্ট করুন আমরা সে প্রিমিয়াম অ্যাপস গুলো আপনাদের কে ফ্রিতে দেওয়ার চেষ্টা করব।

আইফোন 2021 এর জন্য সেরা ভিডিও এডিটিং

বিশেষ করে আপনারা যারা আইফোন মোবাইল ব্যবহার করেন এবং আইফোন মোবাইল দিয়ে যারা ভিডিও এডিটর করেন তাদের জন্য আমি যেগুলো বলবো সেগুলো কিন্তু চমৎকার এবং অসাধারণ বিশেষ করে আইফোনের চেয়ে ভিডিও এডিটর অ্যাপস গুলো রয়েছে সেগুলো কিন্তু প্রিমিয়াম হয়ে থাকে তবে আমি আপনাদেরকে যে এপসগুলো বলতেছি সেগুলো আপনারা আইফোন অ্যাপস প্লে স্টোর থেকে ফ্রিতে ডাউনলোড করতে পারবেন এছাড়া আইফোনের চেয়ে প্রিমিয়াম অ্যাপস গুলো রয়েছে সেগুলো অবশ্যই আপনারা নিতে চাইলে এই আর্টিকেলের কমেন্ট করুন তবে আমরা প্রিমিয়ামের গুলো নিয়ে লিখার চেষ্টা করব.

আইফোনের চেয়ে ভিডিও এডিটর অ্যাপস গুলো রয়েছে এই অ্যাপসগুলো আমি আপনাদের বোঝার সুবিধার্থে নামগুলো লিস্ট করে দিয়েছি এবং আপনারা আইফোন অ্যাপ স্টোরে গিয়ে ডাউনলোড করে নিতে পারেন।

সেরা ইউটিউব ভিডিও এডিটর

আপনারা যারা ইউটিউবে জন্য ভিডিও তৈরি করে থাকেন তাদের জন্য অসাধারণ ভিডিও এডিটর অ্যাপস অ্যাপস গুলো দিয়ে আপনারা খুব সুন্দর ভাবে ইউটিউবের জন্য ভিডিও এডিট করতে পারবেন এছাড়া এগুলোতে এমন কিছু ফিচার রয়েছে এগুলো ব্যবহার করার মাধ্যমে আপনার ইউটিউবে ভিডিওটি আরো আকর্ষণীয় ভাবে এডিটিং করতে পারবেন যাইহোক আপনার অ্যাপসগুলো অ্যান্ড্রয়েড ইউজার যদি হয়ে থাকেন তাহলে প্লে স্টোর থেকে ডাউনলোড করে নিবেন কিংবা যদি আইফোন ব্যবহার করে থাকেন সেক্ষেত্রে আইফোনে ফেসবুক থেকে ডাউনলোড করে নিবেন।

ইউটিউবের জন্য ভিডিও Editor

প্রিয় দর্শক আপনাদের বোঝার সুবিধার্থে আমি ইউটিউবে ভিডিও এডিটিং অ্যাপস গুলো লিস্ট করে দিচ্ছি আপনার লিস্টে যে অ্যাপস গুলো দেখতে পাবেন সেগুলো নাম প্লে স্টোর কিন্তু আইফোন অ্যাপ স্টোরে গিয়ে সার্চ করে ডাউনলোড করে নেবেন।

মোবাইলের জন্য ভিডিও এডিটর

প্রিয় দর্শক আপনারা যারা স্মার্টফোন কিংবা মোবাইল দিয়ে ভিডিও এডিট করেন তাদের জন্য কিন্তু অসাধারণ এই অ্যাপসগুলোকে এর মাধ্যমে আপনারা আপনাদের যে মোবাইলে বেস্ট রয়েছে সেটির মাধ্যমে এই অ্যাপ গুলো দিয়ে সুন্দরভাবে ভিডিও এডিট করতে পারবেন বিশেষ করে আপনাদের বোঝার সুবিধার্থে আমি এই অ্যাপস গুলোর নাম লিস্ট করে দিচ্ছি এবং এই অ্যাপসগুলোকে ফ্রী ডাউনলোড করতে পারবেন গুগল প্লে স্টোর থেকে।

ভিডিও বানানোর সফটওয়্যার Free

সম্মানিত প্রদর্শক আমি আপনাদেরকে যে এপসগুলো নাম বলেছি এই ভিডিওটার অ্যাপস গুলো 2021 সালের নতুন আপডেট করা এবং এই অ্যাপস গুলো আপনারা প্লে স্টোর কিংবা আইফোন অ্যাপ স্টোর থেকে একদম ফ্রিতে ডাউনলোড করে নিতে পারবেন এছাড়া আপনার যদি মোবাইলে ভিডিও এডিটিং অ্যাপস গুলো থেকে থাকে তাহলে আপনি গুগল প্লে স্টোর থেকে কিংবা আইফোনে ফেসবুক থেকে আপলোড করে নিবেন তাহলে 2021 সালে যে ফিউচার গুলো যোগ হয়েছে সেগুলো আপনারা পেয়ে যাবেন এবং সে বিষয়গুলো আরও আকর্ষনীয়।

দর্শক আমি যতটুকু সম্ভব চেষ্টা করেছি আপনাদেরকে ভিডিও এডিটর 2021 নতুন ভিডিও এডিটর অ্যাপস গুলো জনপ্রিয় এবং ভিডিও এডিট করার জন্য সবচেয়ে সেরা এপস এখনো সম্পর্কে যতটুক সম্ভব চেষ্টা করেছি জানানোর জন্য এছাড়া আপনারা যদি আরো অন্যান্য ভিডিও এডিটর অ্যাপ সম্পর্কে জানতে চান তাহলে অবশ্যই আমাদের এই আর্টিকেলের কমেন্ট করে আমাদের জানিয়ে দিন আজকে পর্যন্ত সবাই ভাল থাকুন সুস্থ থাকুন ধন্যবাদ।