Fri. Jul 1st, 2022
অ্যাডসেন্স অ্যাপ্রুভাল ব্লগার টেমপ্লেট ২০২১

অ্যাডসেন্স অ্যাপ্রুভাল ব্লগার টেম্পলেট বা থিমস অ্যাপথিমস গুলো ব্যাবহার করে আপনাদের ব্লগার সাইট খুব দ্রুত অ্যাডসেন্স অ্যাপ্রুভ করাতে পারবেন তো অবশ্যই আজকে অ্যাডসেন্স অ্যাপ্রুভাল ব্লগার টেমপ্লেট ২০২১ এই বিষয় নিয়ে আর্টিকেল লিখে অবশ্যই আপনারা একদম শেষ পর্যন্ত পড়ে নিবেন।

হ্যালো বন্ধুরা সবাই কেমন আছেন নিশ্চয়ই ভালো আছেন হ্যাঁ আমিও ভালো আছি আমি আপনি আপনার মাঝে যে বিষয়টি নিয়ে শেয়ার করব সেটা হচ্ছে অ্যাডসেন্সে অ্যাপ্রভাল এর বিষয় নিয়ে।

অর্থাৎ যে তিনটি বাজে টেমপ্লেটটি ব্যবহার করলে আপনাদের ব্লগার ওয়েবসাইটটি খুব দ্রুত অ্যাডসেন্সে অ্যাপ্রভে এবং সুন্দরভাবে কাস্টমাইজ করতে পারবেন তাছাড়া আপনাদের ব্লগ সাইটটি অনেক সুন্দর দেখাবে তো অবশ্যই আপনাদের সামনে আমি শেয়ার করব অবশ্যই আপনারা ব্যবহার করে অ্যাডসেন্স অ্যাপ্রুভ সহ আপনাদের ওয়েব সাইটটি অনেক সুন্দর করে তুলতে পারবেন।

ব্লগার টেম্পলেট ২০২১

আমি আপনাদের মাঝে যে টেমপ্লেটটি শেয়ার করব সেটি হচ্ছে ২০২১ সালের একদম লেটেস্ট ভার্সন এটি আপনারা আপনাদের ব্লগার্স আরে অ্যাড করতে পারবেন ফ্রিতে ফ্রিতে ডাউনলোড করে এটি আপনার আপলোড করে আপনাদের ব্লগার্স আরে অ্যাড করে সুন্দর করে কাস্টমাইজ করতে পারবেন তাছাড়া অ্যাডসেন্স অ্যাপ্রুভ করাতে পারবেন আপনার ওয়েব সাইটটি অনেক সুন্দর করে তুলতে পারবেন এই ট্যাবলেটের মাধ্যমে আপনারা কিভাবে টেমপ্লেটটি ডাউনলোড করবেন অবশ্যই নিচে বলা হচ্ছে.

ব্লগার টেম্পলেট ২০২১ ফ্রী ডাউনলোড

আমি যে ব্লগার টেমপ্লেট টি আপনাদের মাঝে শেয়ার করতেছি সেটি আপনারা একদম ফ্রিতে নিয়ে ফেলতে পারবেন এটির দাম আপনারা 800 টাকা কিংবা 10 ডলারের উপরে এটি আপনার টেম্পলেটটি একদম ফ্রিতে ডাউনলোড করতে পারবেন আমার নিজের কাস্টমাইজ করার তো অবশ্যই আপনার ডাউনলোড করার জন্য যে কাজটি করবেন সেটি হচ্ছে আমি যে লিঙ্কটি যাব সেখানে ক্লিক করবেন ক্লিক করার পর ডাউনলোড করবেন ডাউনলোড করার পর আপনার ব্লগারে আপলোড করে দিবেন আপনাদের এরপর যে আপনারা যে কাজটি করবেন সেটি সুন্দর করে আপনারা কাস্টমস করবেন কাস্টমাইজ করার পর আপনাদের যেখানে যেরকম ইচ্ছা ওরকম ভাবে রাখতে পারবেন আপনার নিজের মতো করে কাস্টমাইজ করতে পারবেন আপনারা এরপরে সুন্দর করে যেখানে ফেসবুক এড করে দিবেন ওকে।

আজকে এই পর্যন্ত সবাই ভাল থাকবেন সুস্থ থাকবেন অবশ্যই পরবর্তী আরো একটি ভাল আর্টিকেল নিয়ে আপনাদের সামনে আসব সে পর্যন্ত আমাদের সাথে থাকবেন সবসময় চেষ্টা করি আপনাদেরকে ভালো কিছু জানার জন্য।